Рецепты красоты

 
  

Для тех, кто сидит на диете - 10 признаков того что диета не работает

будет интересно для тех, кто сидит на диете — 10 признаков того что диета не работает
1. Вы постоянно думаете о еде
Постоянная тяга к пище – нехороший знак, который, как правило, означает, что ваш организм «голодает». Увеличьте суточную норму калорий, иначе постепенно будет снижаться основной обмен веществ, в результате, вы наоборот начнете прибавлять в весе, а не терять его!

2. Вы фантазируете о том, что вы могли бы съесть на завтрак / обед / ужин
Если вы постоянно чувствуете искушения, это показатель того, что вы слишком строго к себе относитесь и неоправданно исключили из рациона питания некоторые ключевые группы продуктов. Проверьте, что вы получаете из пищи все необходимые питательные вещества, и действительно наслаждаться тем, что вы едите. Например, я стараюсь съесть что-нибудь, что мне нравится, по крайней мере, несколько раз в неделю.
Для тех, кто сидит на диете - 10 признаков того что диета не работает

3. Куда вы не глянете – все люди вокруг едят, продают или рекламируют еду
Это опять таки похоже на тягу, поэтому проанализируйте вашу диету, почему вы так голодны. Также вы можете попробовать разбить дневное количество пищи на 5 небольших порций, все это будет способствовать ускорению метаболических процессов в организме и снимет острое ощущение голода.

4. Вы собираетесь или уже начали тайно есть «запрещенные» продукты
Я сама страдаю от этого, когда пытаюсь ограничить себя от большого количества продуктов, которые я люблю. Попробуйте внести некоторые коррективы в свой рацион питания, которые позволят вам употреблять в пищу часть из ваших бывших «фаворитов», иначе соблазны будут «наступать» на вас с каждым днем все сильнее и сильнее.

5. Вы чувствуете, что диета не работает
Ваша интуиция – лучшая вещь, которая поможет вам идти дальше, так что если вас что-то не устраивает в текущей программе питания, попросите подругу проанализировать ваш рацион со стороны или обратитесь по вопросам диеты за советом на специализированный форум для желающих похудеть, ссылки на которые вы можете найти в каждом серьезном женском журнале.

6. У вас много жалоб на диету
Если диета заставляет вас видеть жизнь «в серых красках», срочно меняйте выбранную программу питания! У меня ушло несколько недель, чтобы осознать, что ни одна диета и ее мифические результаты не стоят того, чтобы отравлять себе жизнь.

7. У вас появились трудности с засыпанием
Изо всех сил пытаетесь заснуть? Возможно, это связано с дефицитом питательных веществ, как следствие неудачно подобранной диеты, но также причина может быть в том, что у вас не достаточно хорошо организована подготовка ко сну. Попробуйте принять ванну с добавлением лавандового масла или почитать любимую книгу в течение часа перед сном.

8. Вы не любите пищу, которую едите
Диета, в которой вам не нравится подбор продуктов, работать не будет, поэтому необходимо заново пересмотреть свой план питания. Возьмите любую пищу, что вам «не по душе», и замените ее более устраивающим вас вариантом в пределах одинаковой калорийности.

9. Вы не чувствуете себя хорошо
Если диета заставляет вас неважно себя чувствовать, вы должны остановиться. Это означает, что такая диета слишком тяжелая и имеет серьезный дефицит некоторых питательных веществ или групп продуктов питания. Прекратите диету и посетите опытного диетолога, который будет в состоянии подсказать вам, что вы сделали не так.

10. Вы не довольны собой и стали раздражительной
Если у вас появилась раздражительность и недовольство собой, то любая диета перестанет работать. Вам будет невероятно трудно себя мотивировать, что выльется в частые срывы. Экспериментируйте с различными диетами или постарайтесь переключиться на вещи, которые помогут вам привести себя в порядок.

Проанализируйте этот список и убедитесь, что вы не испытываете ни одного из этих симптомов. Удачи Вам!
Как стать красивой — рецепты красоты на КлуКлу

Источник: http://cluclu.ru/blog/krasota/1434.html




Возврат к списку


Новые изделия

Надеваем маску, чтобы частички алебастра не попадали в легкие. Смешива...

Интересные поделки из полимерной глины от Allie Bean Dolls.Автор этих ...

Аппликацией можно заниматься с детками уже с 2 лет. Правда, такие малы...

Еще несколько выкроек зайцев и котиков от Анны Фадеевой. Выкройка мягк...

Выкройки мягких игрушек для мальчиков. Корабль.Как нежно и в тоже врем...

Магазины

Enjoybook — это фотокниги! Мы видим своей миссией возрождать традицию ...

Флористическая компания Kompliment занимается изготовлением и продаже...

Оригинальные подарки и необычные сувениры. Оказать запоминающийся знак...