Декорирование

 
  

Свадебный сундучок для денежек

Свадьба – важное событие в жизни каждой влюбленной пары, а также их родных и близких. В свадебный день все должно быть идеально, по высшему пилотажу! А чтобы все так и было, и этот торжественный день прошел без всяческих форс-мажоров, а значит нужно учесть каждую мелочь от начала до конца.
В первую очередь, конечно же, нужно продумать жениху и невесте свои наряды, вдруг кому-то захочется вместо белого свадебного платья и черного смокинга одеться в розовый сарафанчик и спортивные шортики! Всякое бывает. Каждый индивидуален, а значит и наряды должны быть соответствующие. Хотя и стандартный выбор белого платья для невесты и смокинга или костюма для жениха – выбор также не из простых. Но когда они справятся с этой сложной задачей, то впереди их ждут дела посерьезнее, например, куда же им гости будут складывать денежку?
Трехлитровая банка, конечно, неплохой вариант, но все-таки – это былое, а порой так хочется чего-то новенького и неординарного. Так вот, с легкостью вы можете создать сундучок для вашей свадьбы и поверьте, этот сундучок вы будете больше ценить, нежели простую баночку для консервации. И так приступаем к нашему важному делу, а именно к созданию вашего сундучка.
Прежде, чем приступить к резке, шитью, дабы сделать сундучок, нам необходимо обзавестись материалом для него. Нам понадобиться: старая коробка с-под обуви (но такую, чтобы она еще была прочной и в хорошем состоянии) ткань, картонку для купола (верха сундучка), скотч, ножницы, нитки, ленты и кружева.

Свадебный сундучок для денежек


Первым делом, вырезаем крышку коробки от обуви, так как показано на фотографии ниже.

Свадебный сундучок для денежек


Следующим шагом необходимо сделать купол с крышки от коробки, поэтому прикрепляем к уже вырезанной коробке картонку, но так, чтобы она выглядела как арка. С боку также добавляем картонку и закрепляем скотчем. Если скотча мало, то можете еще закрепить купол с помощью степлера и скрепок.

Свадебный сундучок для денежек


Далее берем ткань для нашего сундучка, обмеряем крышку и сам коробок. Отрезаем нужную часть ткани для верхушки, затем обшиваем аккуратненько. Ту же самую процедуру проделываем и с самим коробком.

Свадебный сундучок для денежек


Теперь осторожно прорезаем в куполе дырочку для денег и проверяем, влезут ли они. Чтобы ткань не пошла по строчкам, дабы не испортилась, можно провести горящей спичкой. Только так, чтобы не сожгти всю коробку!

Свадебный сундучок для денежек


Приклеиваем кружева по бокам или там, где вам больше понравится. Из ленточек делаем бантик и приклеиваем его, так же в месте, где вы считаете, он будет смотреться лучше всего.

Свадебный сундучок для денежек


Еще по бокам крышечки можно сделать сердца, приклеив бисер в нужной форме.

Свадебный сундучок для денежек


И вот поздравляем, Ваш сундучок готов! А, если еще он будет заполнен денежкой полностью, молодожены будут не только счастливы, но и богаты!

Свадебный сундучок для денежек

Источник: http://www.sdelaysam-svoimirukami.ru/820-svadebnyy-sunduchok-dlya-denezhek.html




Возврат к списку


Новые изделия

Надеваем маску, чтобы частички алебастра не попадали в легкие. Смешива...

Интересные поделки из полимерной глины от Allie Bean Dolls.Автор этих ...

Аппликацией можно заниматься с детками уже с 2 лет. Правда, такие малы...

Еще несколько выкроек зайцев и котиков от Анны Фадеевой. Выкройка мягк...

Выкройки мягких игрушек для мальчиков. Корабль.Как нежно и в тоже врем...

Магазины

Enjoybook — это фотокниги! Мы видим своей миссией возрождать традицию ...

Флористическая компания Kompliment занимается изготовлением и продаже...

Оригинальные подарки и необычные сувениры. Оказать запоминающийся знак...