Декорирование

 
  

Новогодние композиции со свечами

Воспользуйтесь этими уникальными идеями, чтобы осветить ваш дом в новогоднюю ночь и добавить праздничного настроения вашему интерьеру.

Установите свечи пастельных тонов на металлическом подносе и насыпьте вокруг орехи вперемешку с миниатюрными елочными украшениями.

Комбинируйте теплый свет свечей с естественностью природы. Поставьте свечи в стеклянные контейнеры, украшенные веточками живых растений.Новогодние свечи

Сделайте из ваших свечей простую классическую композицию. Можно купить свечи разной высоты, а можно укоротить длинные свечи до нужного размера. Оберните основание той свечи, что в середине  широкой атласной лентой, чтобы добавить тонкий цветной акцент. Такая композиция будет хорошо выглядеть на каминной полке или как центральное украшение вашего праздничного стола.

Создайте занавес из падающего снега. Возьмите толстую веревку или проволоку и украсьте ее снежинками и другими симпатичными украшениями. Закрепите на ней свечи. Используйте искусственные свечи на батарейках, тогда ваш занавес из свечей будет светиться, даже когда нет возможности контролировать его.Композиции из свечей

В маленькие вазочки или бокалы поставьте мини-букеты из зеленых растений и одиночных цветов. Центр этой композиции цветочных миниатюр – большая свеча в стеклянном сосуде. Красные и серебряные шары добавят цвета и будут искриться от ее света.

Соедините в одной композиции свечи одного цвета, но разной формы и размера  Вас могут вдохновить лесные мотивы или что-то еще.

 Новогоднее освещение

Осветите вашу лестницу набором свечей в высоких стеклянных цилиндрах и шарах. Пусть они будут разного размера. Для безопасности, не оставляйте свечи без присмотра или воспользуйтесь искусственными с питанием от батареек.

Красные розы или амариллисы поместите на дно стеклянных бокалов. Наполните бокалы водой и добавьте ягоды клюквы. Плавающие свечи поместите в центр каждого бокала. Если бокалы будут разной высоты, то эта новогодняя  композиция будет смотреться еще лучше. 

 Новогодние свечи

Возьмите блестящий металлический поднос и установите на нем простыми ровными рядами столько свечей, сколько поместится. В зависимости от размеров комнаты, одного-двух таких подносов может оказаться достаточно, чтобы заменить электрическое освещение.

Обычный стул может стать интересным элементом праздничного декора интерьера. Достаточно поставить на него поднос с композицией из свечей и новогодних украшений. Прикрепите на спинку стула венок из серебристых веточек, и ваша приветственная новогодняя композиция готова. Поставьте стул ближе к двери, пусть новогоднее настроение ваших гостей усиливается сразу при входе.

обавьте тепла к свежести мятных рождественских сладостей. Отпечатайте красными чернилами снежинки на белых салфетках, смажьте клеем и присыпьте красным металлическим порошком. Обрежьте лишнюю бумагу и украсьте свечи. Композиции со свечами

Добавьте уюта к вашему новогоднему свечному декору подсвечниками из баночек для консервирования. Повяжите красочные нарядные ленты вокруг горловины баночек простым двойным узлом. Заполните каждую банку на две трети водой и опустите плавающую свечу. Сгруппируйте разноразмерные баночки, как вам нравится, и дополните композицию еловыми ветками и стеклянными новогодними шарами.



По материалам сайта




Возврат к списку


Новые изделия

Надеваем маску, чтобы частички алебастра не попадали в легкие. Смешива...

Интересные поделки из полимерной глины от Allie Bean Dolls.Автор этих ...

Аппликацией можно заниматься с детками уже с 2 лет. Правда, такие малы...

Еще несколько выкроек зайцев и котиков от Анны Фадеевой. Выкройка мягк...

Выкройки мягких игрушек для мальчиков. Корабль.Как нежно и в тоже врем...

Магазины

Enjoybook — это фотокниги! Мы видим своей миссией возрождать традицию ...

Флористическая компания Kompliment занимается изготовлением и продаже...

Оригинальные подарки и необычные сувениры. Оказать запоминающийся знак...